Рождество Христово 2019 год

Размещено Янв 7, 2019 в Новости | 0 комментариев

В полночь 7 января в Благовещенской церкви г. Мещовска состоялось праздничное богослужение в честь Рождества Спасителя и Господа Иисуса Христа. Все собравшиеся молились в эту святую ночь о мире, благополучии и душевном спасении. К внутренней собранности и духовной радости располагали и с любовью украшенная икона праздника, и разноцветные гирлянды, и ароматная хвоя. Настоятель храма прот. Николай Бахаев по окончании службы тепло поздравил прихожан с праздником и зачитал поздравления Св. Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, а также Митрополита Калужского и Боровского Климента. Дети прихода, помогавшие за богослужением, исполнили колядку, за что были вознаграждены сладкими подарками от слушателей.

просмотры (82)